Тридевять Земель Тридевять Земель Туристическое агентство Туристическое агентство
(056) 778-07-17, (067) 566-88-00
Днепропетровск, ул. Плеханова, 7
tour@39zemel.dp.ua


Неслучайное фото

Из альбома «Азия»

Новости туризма
Новости туризма
На дорожном покрытии проспекта Lluís Companys (Барселона) создали интерактивную карту, площадь которой составила около 200 кв. м. На карте изобразили столицу Каталонии до осады в 1714 году. Это дает возможность сравнить старый и современный город. Проект оценили в 55 тыс. EUR.
Также с 1 октября стала доступна мобильная версия карты для пользователей планшетов и смартфонов на базе iOS и Android
Категория: Новости туризма | Дата: 17.10.2013

До этого года посещение старинного ботанического сада, расположенного при парижской школе озеленителей Du Breuil, было возможно только раз в год - во время Фестиваля садов, что проходит в конце мая. Круглый год работал только местный дендрарий. Начиная с лета 2013 года этот прекрасный сад, площадью около 6 га, будет открыт для посещения круглый год. График работы зависит от сезона: начало работы с 9:00, время закрытия: с апреля по конец сентября до 19:00, в октябре – до 18:00, с ноября по конец февраля – до 17:00 и в марте – до 18:00
Категория: Новости туризма | Дата: 17.10.2013

Гастрономический туризм это не только возможность попробовать новые интересные блюда, но и шанс посетить фабрики, винодельни и фермы. Посмотреть производство и даже принять в нем участие будет интересно не только гурманам, но и всем, кто любит вкусно поесть. Знакомиться с кухнями разных стран всегда интересно, поэтому предлагаем вам список лучших направлений для вкусного отдыха
Категория: Новости туризма | Дата: 17.10.2013


ЗИМНИЙ ОТДЫХ В ЗАКАРПАТЬЕ!
Информация для тех, кто сомневается!
Для начала, давайте разберемся, ЧТО именно вас останавливает?

- Утомительная дорога в душных вагонах поезда или страх вовсе остаться без железнодорожных билетов?
- Сложный выбор: взять в багаж нужное количество вещей или отдать предпочтение тяжелому лыжному оборудованию?
- Размышления на тему, как перенесут зимнее путешествие дети, стоит ли брать их с собой?
Категория: Новости туризма | Дата: 07.12.2012

Популярный туристический обозреватель назвал соседнюю нам Словакию одним из лучших туристических направлений. Lonely Planet составил список из 10 стран, которые обязательно нужно посетить в 2013 году. Словакия заняла в этом списке почетное 5 место. Туристический гид советует посетить страну ради ее культуры, незабываемых приключений и «незаезженных маршрутов».
Категория: Новости туризма | Дата: 14.11.2012

По информации Министерства зарубежных дел Турецкой Республики, в случае отсутствия в паспортных документах иностранцев свободного места для проставления соответствующих штампов, пограничной службой Турции оформляется специальная карточка, в которую вносится информация о пересечении иностранцем государственной границы Турции.
Категория: Новости туризма | Дата: 14.11.2012

Государственным агентством Украины по туризму и курортам утвержден обновленный перечень иностранных стран с безвизовым режимом въезда для граждан Украины. Перечень был обновлен по состоянию на 01 ноября 2012 года.
Предлагаем Вам ознакомиться с данными странами.
Категория: Новости туризма | Дата: 14.11.2012

Везти с собой целую пачку денег – это неудобно и опасно, однако иметь некоторую сумму наличными с собой все же стоит. А остальную часть бюджета путешествия лучше положить на банковский счет и рассчитываться пластиковой картой.
Категория: Новости туризма | Дата: 29.05.2012

Нет ничего лучше, чем днем наслаждаться своим отдыхом в Болгарии, а вечером получить приятные эмоции от встречи с музыкой джаза. Пять лучших джаз фестивалей в городах Банско, Пловдив, Варна, Смолян и Созополь очаруют вас своими ритмами, а города, в которых они проводятся – своей незабываемой атмосферой и своими достопримечательностями
Категория: Новости туризма | Дата: 29.05.2012

14 Июня 2012 в Париже состоится традиционный "Белый ужин" (Dîner en blanc).

"Белые ужины" устраиваются с 1988 г., но каждый раз место их проведения держится в секрете. Несколько десятков групп по 200 человек собираются вместе с разных районах Парижа. И только за 15 минут до ужина получают информацию о том, где будут накрыты столы. Как правило, это красивейшее место в Париже. Общее количество желающих поужинать вместе на открытом воздухе доходит до 10-12 тысяч человек. И все в белом!
Категория: Новости туризма | Дата: 29.05.2012

1 2 3 ... 52 53 »


Все права защищены © 2008—2024
Использование материалов допускается
только со ссылкой на источник.

SUNDAY
Хостинг от uCoz

Хостинг от uCoz