Тридевять Земель Тридевять Земель Туристическое агентство Туристическое агентство
(056) 778-07-17, (067) 566-88-00
Днепропетровск, ул. Плеханова, 7
tour@39zemel.dp.ua


Неслучайное фото

Из альбома «Европа»

Новости туризма

Страноведение

Главная » Страноведение » » Статьи

Новогодние туры

Встретить незабываемо Новый год сейчас легко и просто – нужно отправиться в новогодний тур, тем более что сегодня представлено огромное количество интереснейших направлений и вариантов встречи Новогогода. Так, можно отпраздновать этот праздник в Австрии или Швеции, а можно отправиться в одну из экзотических стран, дабы провести прошедший год, сидя под тенью пальм и кипарисовых деревьев.

Итак, если вы предпочитаете встречать Новый год в традиционной обстановке, то есть со снегом, красавицей елкой и Дедом Морозом (или Санта Клаусом), то рекомендуем отправиться в Швецию – страну высококлассных горнолыжных курортов. Эта страна привлекает туристов своими пологими ухоженными трассами, а также невысокими горами, благодаря чему в восторге от спусков на лыжах либо сноубордах останутся все члены семьи, включая самых маленьких горнолыжников. Новогодние туры в Швецию предполагают встречу Нового года в обществе знаменитейшего шведского гнома по имени Томте либо в компании любимого всеми весельчака Карлсона, живущего в домике на крыше. Прекрасная сказочная атмосфера, отличная кухня, новогодняя елка и атмосфера праздника – все это и есть Новый год по-шведски!

Любители яркого солнца, теплого моря и экзотики по достоинству оценят новогодние туры в загадочный Тайланд, представляющий собой контраст великолепных ощущений и особой романтики, шикарные отели, а также экстремальный спорт. Выбирая в качестве новогоднего подарка тур в Тайланд, вы проведете незабываемые новогодние праздники в окружении высоких гор, чистейших рек, непроходимых джунглей, а также живописнейших буддийскийх храмов и великолепнейших пляжей Сиамского залива. И везде вас будет ожидать теплый и радушный прием, тайская кухня, а также масса развлечений и бурная ночная жизнь. 

Надо сказать, что одним из популярнейших направлений на новогодние праздники являются туры в ОАЭ, ведь здесь, учитывая особенную любовь русских к такому празднику как Новый год, организовываются потрясающие шоу-программы, а посему можете не переживать о том, что вы будете обделены вдали от дома атмосферой радости и веселья. Гостеприимные хозяева заведений и экскурсоводы предложат множество вариантов встречи праздника: например, сафари в пустыне именно в новогоднюю ночь, причем в программу входит праздничный ужин с вкуснейшим барбекю в бедуинском традиционном шатре. Если же вы предпочитаете более спокойное времяпрепровождение в этот праздничный день, вернее, в эту ночь, то можете остаться в отеле, где вам предложат интересную праздничную программу с конкурсами и танцами до утра. Новогодние туры в ОАЭ – это отличная возможность прекрасно отдохнуть в стране волшебной восточной сказки.

Как видите, какое бы направление вы не выбрали, скучать вам не придется, ведь, как известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь, а потому организуйте себе неповторимый праздник!

Категория: Статьи
Просмотров: 4033 | Теги: новогодние туры, новый год | Рейтинг: 0.0/0 |

Южная Америка
Северная Америка
Европа
Азия
Африка
Австралия и Океания
Статьи


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Все права защищены © 2008—2024
Использование материалов допускается
только со ссылкой на источник.

SUNDAY
Хостинг от uCoz

Хостинг от uCoz