Тридевять Земель Тридевять Земель Туристическое агентство Туристическое агентство
(056) 778-07-17, (067) 566-88-00
Днепропетровск, ул. Плеханова, 7
tour@39zemel.dp.ua


Неслучайное фото

Из альбома «Европа»

Новости туризма

Страноведение

Главная » Страноведение » » Статьи

Горящие туры египет
Наши туристы уже долгий период времени выбирают в осенне-зимний период туры в Египет, в страну-жемчужину Нила, в страну древних памятников культуры... На сегодняшний день туры в Египет являются одними из самых популярных, заменяя многим нашим соотечественникам более традиционный отдых в странах Западной Европы. Еще бы! Подумать только! Всего каких-то 4 часа перелета, и Вы оказываетесь в стране ласковых теплых ветров и ступаете ногами по земле, по которой когда-то ходили фараоны, встречает Вас нежное Красное море со своей богатой фауной - раем для любителей дайвинга. 

Купить путевку можно как с прилетом в Хургаду, так и в Шарм Эль Шейх. Если являетесь истинным почитателем высококлассного сервиса - лучше выбирать последнее. Однако только Хургада обеспечит Вам удобство для хороших экскурсий. Именно из этого города организовываются качественные экскурсии к пирамидам в Каир и в одно из самых загадочных и древних египетских мест - город Луксор. 

Новогодние горящие туры в Египет особенно популярны в предверии зимы, которая совсем не за горами. Встречать Новый год в теплой стране, наслаждаясь солнцем и красотами Красного моря всегда здорово. При этом туристы любят эту африканскую страну именно за достаточно лояльные цены, широкий выбор курортов, хорошую программу. 

Горящие туры в Египет приобрести сегодня совсем не сложно - обилие предложений делает это возможным для большинства туристов. Отдохнуть в Египте хорошо при минимальных затратах выгодно. Наша компания всегда готова пойти навстречу тем, кто желает купить путевку в страну фараонов. Наши менеджеры озаботятся поиском наиболее подходящих по соотношению цена/качество сервиса для Вас и при подходящих вариантах обязательно оповестят Вас о наличии оных. При этом Вы будете знать дату вылета, наименование того отеля, в котором будете отдыхать, способы, по которых будет осуществляться перелет и размещение, набор входящих в путевку экскурсий и тех, что можно осуществить дополнительно. Вариантов всегда предостаточно для того, чтобы выбрать то, что подойдет именно Вам. 

На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о том, какие туры в Египет наиболее интересны, а какие более всего приемлемы по стоимости, ознакомитесь с перечнем отелей, выберете город, из которого Вам вылетать удобнее. Забронировать тур, который Вам более всего нравится можно не выходя из дома - достаточно заполнить соответствующую веб-форму заявки на нашем сайте. Менеджеры нашей компании сами свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения всех деталей Вашей поездки в Египет

Чтобы непосредственно сейчас получить подробную информацию про туры в Египет, Вы можете воспользоваться системой поиска. Просто выбираете то, что Вам интересно, нажимаете на кнопку, позволяющую развернуть всю подробную информацию про горящие туры и запланированные поездки и изучаете. На дополнительные вопросы всегда готовы ответить наши консультанты через службу онлайн поддержки или же по указанным на странице сайта телефонам.
Категория: Статьи
Просмотров: 3747 | Теги: горящие туры, египет, купить путевку | Рейтинг: 0.0/0 |

Южная Америка
Северная Америка
Европа
Азия
Африка
Австралия и Океания
Статьи


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Все права защищены © 2008—2024
Использование материалов допускается
только со ссылкой на источник.

SUNDAY
Хостинг от uCoz

Хостинг от uCoz